Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsfiltres à huile voiture

Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

De bonne qualité Filtre de cabine de voiture en ventes
De bonne qualité Filtre de cabine de voiture en ventes
Le fournisseur très professionnel, travail avec vous très efficace, vous toujours peut réponse précise et opportune à mes questiones, totalement répondre à mes normes !

—— Natalia

Travaillez la première fois avec vous, bonne qualité et le prix concurrentiel, la semaine prochaine fera un plus grand ordre avec vous.

—— Aleksey

Les échantillons sont reçus, installé dans la voiture, tout est bien. Veuillez s'charger de la production en série pour le prochain ordre. Merci.

—— Shally

Je suis en ligne une discussion en ligne

Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Chine Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur
Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fournisseur

Image Grand :  Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: AM-TIMES
Certification: ISO/TS16949
Numéro de modèle: 1109CL, 1109.CL

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: please contact us to get lastest price
Détails d'emballage: le paquet de la personnalisation
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: filtre à huile La voiture font: PEUGEOT CITROEN
OE NO.: 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Garantie: 60000 milles ou 2 ans Service: OEM / ODM
Application: Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307 206 Type d'affaires: en gros et au détail

 

 

Filtre à huile de voiture 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 pour Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307

 

 

 

 

 

Spécifications produit

 

 

 

 

Filtre à huile de voiture 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 pour Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307
Type : Filtre à huile de voiture 
Spécifications : Diamètre extérieur : 65 millimètres
Diamètre intérieur : 24 millimètres
Taille : 69 millimètres
No. de correspondance :

 

ASHIKA 10ECO060
BOSCH 1457429249
BOSCH P9249
NETTOYEZ LES FILTRES ML1733
NETTOYEZ LES FILTRES ML1724
TONNELIERS G1656
TONNELIERS G1585
TONNELIERS G1647
COOPERSFIAAM FILTRE FA5747AECO
COOPERSFIAAM FILTRE FA5709ECO
COOPERSFIAAM FILTRE FA5774ECO
COOPERSFIAAM FILTRE FA5747ECO
CROSLAND 2281
CROSLAND 2273
CROSLAND 2303
FILTRON OE673
FILTRE E44HD110 DE HENGST
JAPANPARTS FOECO060
FILTRE OX339/2D DE MAHLE
FILTRE OX339/2DECO DE MAHLE
MANN-FILTER HU711/51x
MANN-FILTER HU711/5x
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
MECAFILTER I06
P.B.R. AC-8080
P.B.R. AC-8052
P.B.R. AC-8071
PURFLUX L337
PURFLUX L358A
PURFLUX L358
PURFLUX L372
QUINTON HAZELL WL7413
SOFIMA S5060PE
SogefiPro FA5709ECO
SogefiPro FA5747ECO
SogefiPro FA5774ECO
TECNOCAR OP251A
TECNOCAR OP247
TECNOCAR OP251
TECNOCAR OP266
UFI 25057
UFI 2505700
UFI 2506000
UNIPART GFE552
UNIPART GFE613
UNIPART GFE585
VALEO 586500
VALEO 586503
WIX FILTRE WL7413
BMW 11427622446
BMW 11427557012
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FIAT 9467521180
FORD 6G9Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 3M5Q6744AA
FORD 1727561
FORD 1717510
FORD 1427846
FORD 1427824
FORD 1373069
FORD 1303476
FORD 6G9Q6744AB
PATRON LR030778 DE LANCER
PATRON LR001247 DE LANCER
PATRON LR004459 DE LANCER
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1606648480
PEUGEOT 1109Z2
PEUGEOT 1109Z0
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X4
PEUGEOT 1109Y9
ROVER LR001247
ROVER LR030778
ROVER LR004459
VOLVO 30650798

 

Application :

 

CITROEN
Hybride 1,4 1360 de CITROEN BERLINGO (MF) 54 4 MPV 2005-
CITROEN BERLINGO 1,4 1360 55 4 MPV 2009-
CITROEN BERLINGO 1,6 VTi 95 1598 72 4 MPV 2010-
Boîte 1,6 VTi 120 de CITROEN BERLINGO 1598 88 4 boîte 2009-
Boîte 1,6 VTi 95 de CITROEN BERLINGO 1598 72 4 boîte 2010-
CITROEN C3 II 1,4 VTi 95 1397 70 4 berline avec hayon arrière 2009-
CITROEN C3 II 1,6 VTi 120 1598 88 4 berline avec hayon arrière 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 1397 70 4 MPV 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 LPG 1397 70 4 MPV 2012-
Câble 1587 de CITROEN C3 Picasso 1,6 81 4 MPV 2011-
CITROEN C3 Picasso 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2009-
Coupé de CITROEN C4 (LA_) 1,6 THP 150 1598 110 4 coupé 2008-
Coupé de CITROEN C4 (LA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 coupé 2008-
Coupé de CITROEN C4 (LA_) 2,0 16V 1997 100 4 coupé 2004-
CITROEN C4 Picasso grand I (UA_) 1,6 16V 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grand I (UA_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grand I (UA_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso grand I (UA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grand II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso grand II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 140 1598 103 4 berline avec hayon arrière 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 THP 150 1598 110 4 berline avec hayon arrière 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 berline avec hayon arrière 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 100 4 berline avec hayon arrière 2004-
CITROEN C4 I (LC_) 2,0 16V 1997 103 4 berline avec hayon arrière 2004-
CITROEN C4 II (B7) 1,4 VTi 95 1397 70 4 berline avec hayon arrière 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 THP 155 1598 115 4 berline avec hayon arrière 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 VTi 120 1598 88 4 berline avec hayon arrière 2009-
Câble 2,0 1997 de CITROEN C4 II (B7) 103 4 berline avec hayon arrière 2009-
Salle 1,6 de CITROEN C4 PALLAS 1598 120 4 salle 2013-
Câble 1997 de la salle 2,0 de CITROEN C4 PALLAS 103 4 salle 2006-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 140 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C5 III (RD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 salle 2010-
Coupure de CITROEN C5 III (TD_) 1,6 VTI 120 1598 88 4 domaine 2010-
Coupure de CITROEN C5 III (TD_) 2,2 HDi 165 2179 120 4 domaine 2008-
DS3 1,4 VTi 95 de CITROEN 1397 70 4 berline avec hayon arrière 2010-
DS3 1,4 VTi 95 LPG 1397 de CITROEN 70 4 berline avec hayon arrière 2012-
DS3 1,4 VTi 98 de CITROEN 1397 72 4 berline avec hayon arrière 2009-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 120 4 berline avec hayon arrière 2012-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 149 4 berline avec hayon arrière de emballage 2011-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 152 4 berline avec hayon arrière de emballage 2011-
DS3 1,6 THP 150 de CITROEN 1598 110 4 berline avec hayon arrière 2010-
DS3 1,6 THP 155 de CITROEN 1598 115 4 berline avec hayon arrière 2010-
DS3 1,6 VTi 120 de CITROEN 1598 88 4 berline avec hayon arrière 2010-
Convertible 1,6 THP 150 de DS3 de CITROEN 1598 110 4 convertible 2013-
Convertible 1,6 THP 155 de DS3 de CITROEN 1598 115 4 convertible 2013-
Convertible 1,6 VTi 120 de DS3 de CITROEN 1598 88 4 convertible 2013-
CITROEN DS4 1,6 1598 121 4 berline avec hayon arrière 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 155 1598 115 4 berline avec hayon arrière 2011-
CITROEN DS4 1,6 THP 160 1598 120 4 berline avec hayon arrière 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 200 1598 147 4 berline avec hayon arrière 2011-
CITROEN DS4 1,6 VTi 120 1598 88 4 berline avec hayon arrière 2011-
CITROEN DS5 1,6 1598 121 4 berline avec hayon arrière 2012-
CITROEN DS5 1,6 THP 155 1598 115 4 berline avec hayon arrière 2011-
CITROEN DS5 1,6 THP 200 1598 147 4 berline avec hayon arrière 2011-
Boîte 2,2 HDi 100 de PULLOVER de CITROEN 2198 74 4 boîte 2006-
Boîte 2,2 HDi 110 de PULLOVER de CITROEN 2198 81 4 boîte 2011-
Boîte 2,2 HDi 120 de PULLOVER de CITROEN 2198 88 4 boîte 2006-
Boîte 2,2 HDi 130 de PULLOVER de CITROEN 2198 96 4 boîte 2011-
Boîte 2,2 HDi 150 de PULLOVER de CITROEN 2198 110 4 boîte 2011-
Autobus 2,2 HDi 100 de PULLOVER de CITROEN 2198 74 4 autobus 2006-
Autobus 2,2 HDi 110 de PULLOVER de CITROEN 2198 81 4 autobus 2011-
Autobus 2,2 HDi 120 de PULLOVER de CITROEN 2198 88 4 autobus 2006-
Autobus 2,2 HDi 130 de PULLOVER de CITROEN 2198 96 4 autobus 2011-
Autobus 2,2 HDi 150 de PULLOVER de CITROEN 2198 110 4 autobus 2011-
Plate-forme de PULLOVER de CITROEN/châssis 2,2 HDi 100 2198 74 4 plates-formes/châssis 2006-
Plate-forme de PULLOVER de CITROEN/châssis 2,2 HDi 110 2198 81 4 plates-formes/châssis 2011-
Plate-forme de PULLOVER de CITROEN/châssis 2,2 HDi 120 2198 88 4 plates-formes/châssis 2006-
Plate-forme de PULLOVER de CITROEN/châssis 2,2 HDi 130 2198 96 4 plates-formes/châssis 2011-
Plate-forme de PULLOVER de CITROEN/châssis 2,2 HDi 150 2198 110 4 plates-formes/châssis 2011-
FIAT
Boîte de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 boîte 2006-
Autobus de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 autobus 2006-
Plate-forme de FIAT DUCATO/châssis (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 plates-formes/châssis 2006-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 MPV 2011-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 MPV 2007-
Boîte de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 boîte 2011-
Boîte de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 boîte 2007-
Plate-forme de FIAT SCUDO/châssis (270_) 2,0 D Multijet 1997 120 4 plates-formes/châssis 2010-
Plate-forme de FIAT SCUDO/châssis (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 plates-formes/châssis 2011-
FORD
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 100 4 MPV 2011-
L'ÉVASION II 2,0 TDCi de FORD 1997 103 4 a fermé le véhicule tous terrains 2013-
TRAVERSEZ À GUÉ L'ÉVASION II 2,0 TDCi 4x4 1997 que 103 4 ont fermé le véhicule tous terrains 2013-
TRAVERSEZ À GUÉ L'ÉVASION II 2,0 TDCi 4x4 1997 que 120 4 ont fermé le véhicule tous terrains 2013-
FORD FOCUS C-MAX 2,0 TDCi 1997 98 4 MPV 2003-2007
FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 berline avec hayon arrière 2008-
Domaine de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 domaine 2008-
Salle de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 salle 2008-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 85 4 berline avec hayon arrière 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 103 4 berline avec hayon arrière 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 120 4 berline avec hayon arrière 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 100 4 berline avec hayon arrière 2011-
Salle 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 85 4 salle 2011-
Salle 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 103 4 salle 2011-
Salle 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 120 4 salle 2011-
Salle 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 100 4 salle 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 85 4 domaine 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 103 4 domaine 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 120 4 domaine 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 100 4 domaine 2011-
GALAXIE 2,0 TDCi de FORD 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX GRAND 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX GRAND 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX GRAND 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
Autobus FAIT SUR COMMANDE 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 92 4 autobus 2012-
Autobus FAIT SUR COMMANDE 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 114 4 autobus 2012-
Boîte 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT de FORD 74 4 boîte 2011-
Boîte 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT de FORD 92 4 boîte 2011-
Boîte 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT de FORD 81 4 boîte 2006-
Boîte 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT de FORD 103 4 boîte 2007-
Boîte 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT de FORD 85 4 boîte 2008-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,2 TDCi 4x4 2198 de TRANSIT 92 4 la boîte 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 74 4 la boîte 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 92 4 la boîte 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 114 4 la boîte 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 85 4 la boîte 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 103 4 la boîte 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 74 4 la boîte 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 2,4 TDCi 4x4 2402 de TRANSIT 103 4 la boîte 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte 3,2 TDCi 3199 de TRANSIT 147 5 la boîte 2007-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 74 4 l'autobus 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 92 4 l'autobus 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 81 4 l'autobus 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 103 4 l'autobus 2007-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 85 4 l'autobus 2008-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 74 4 l'autobus 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 92 4 l'autobus 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,2 TDCi [RWD] de TRANSIT 2198 100 4 l'autobus 2011-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 85 4 l'autobus 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 103 4 l'autobus 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,4 TDCi 2402 de TRANSIT 74 4 l'autobus 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 2,4 TDCi 4x4 2402 de TRANSIT 103 4 l'autobus 2006-
TRAVERSEZ À GUÉ l'autobus 3,2 TDCi 3199 de TRANSIT 147 5 l'autobus 2008-
TRAVERSEZ À GUÉ la boîte FAITE SUR COMMANDE 2,2 TDCi 2198 de TRANSIT 92 4 la boîte 2012-
Convertible 2,0 D 1997 de VOLVO C70 II 100 4 convertible 2008-
VOLVO S80 II (COMME) 2,0 TDi 1997 100 4 salle 2008-

 

Garantie : 10,000KM 
Port FOB : Guangzhou
Détails d'emballage : Par morceau de sachet-filtre dans un poly-sac, emballez alors dans une boîte intérieure, 50 morceaux de paquet dans un carton externe.
Emballage neutre ou selon l'instruction.
Certificat : ISO9001

 

 

 

 

 

 

Nombres de Referance OE 

 

 

 

 

PROPRIÉTAIRE NOMBRE PROPRIÉTAIRE NOMBRE
C.A. Delco ACO125 FILTRON OE673
BALDWIN P7450 FORD 1 373 069
Croquis de mise au point ADF122102 FORD 1303476
BMW 11 42 7 622 446 FORD 1427 824
BMW 11427557012 FORD 1717 510
BOSCH 1 457 429 249 FORD 1727 561
CITROEN Les CK 1109 FORD 3M5Q6744AA
CITROEN CL 1109 FORD 6C1Q-6744-AA
CITROEN 1109.AJ FORD 6C1Q6744BA
CITROEN 1109.Z0 FORD 6G9Q-6744-AA
CITROEN 1109X4 FRAM CH9973AECO
CITROEN 1109Z2 FSA EO24070
CITROEN 9467558380 FILTRE DE HENGST E44H D110
FIAT 9467521180 JAGUAR C2S 43999
JAPANPARTS FO-ECO060 ROVER LR001247
MAHLE/KNECHT BOEUF 339/2D ROVER LR004459
MANN HU 711/5 X RYCO R2654P
MANN HU71151X RYCO R2663P
MINI (PAR BMW) 11427557012 SAKURA EO-24070
MITSUBISHI Manganèse 982159 VIC O-007
MITSUBISHI Manganèse 982380 VOLVO 30650798
PEUGEOT 1109 Y9 WESFIL WCO78
PEUGEOT 1109-AH WIX 57512
PEUGEOT 1109X3 WIX WL7413
PEUGEOT 1109Z1 PUROLATOR L15830
PURFLUX L358A REPCO ROF150

 

 

 

 

 

 

 

Application de voiture

 

 

 

 

Citroen : Berlingo (MF), Berlingo (m), Xsara (N1), Xsara (N2), Xsara (N0), Xsara (N68), C2 (JM), C3 (FC), C4 (LC), C4 (LA)Berlingo (B9), C4 (uA), C4 (UD), C5 (RD/X7), C5 (TD/X7), C5 (RC), C5 (AU SUJET DE), C6 (TD), C8 (ea, eb), C-Crosser (PE), pullover (250), pullover (250), nerveux, nerveux, Nemo, Nemo, C3 (SH), C4 (B7), DS3, DS4, pullover (250), DS5, C-Elysee, C4 (B73)

 

Peugeot : 206 (2A/C), 206 (2D), 607 (9D, 9U), associé (5F), associé (5), 206 (2E, K), 307 (3A, 3C), 307 (3H), 307 (3B), 407 (6D), 407 (6E), 207 (WA, carte de travail), 207 (WD), expert (VF3V), 807 (e), 4007 (généraliste), 1007 (kilomètre), associé, boxeur (250), 206, Bipper (225L), 3008, 5008, Bipper (a), expert (VF3), expert (VF3A, VF3U, VF3X), associé, RCZ, 206 (T3E), 207 (sem.), 508, 508, 208, 2008, 301, 408 

 

Ford : C-maximum, foyer (DA), S-maximum (CA1), galaxie (WA6), Mondeo (CA2), transit (V347/8), foyer (CA5), Kuga (CBV), foyer (DAW), C-maximum (CB7), foyer (CB8), foyer (CB8), C-maximum (CB7), transit (V347/8), coutume, coutume 

 

Volvo : S40 (MILLISECONDE), V50 (MW), S80 (COMME, L'AR), C30 (M), C70 (MC), V70 (BW)

 

Land Rover : Freelander (L359), défenseur (LD), Range Rover 

 

Mitsubishi : Outlander (CWW)

 

Fiat : Ducato (250), Fiorino (225)

 

Jaguar : XF (_J05_, CC9)

 

 

 

 

 

 

 

 

Pourquoi choisissez-nous

 

 

 

 

1. Bas MOQ : Il peut rencontrer vos affaires promotionnelles très bien.


2. OEM admis : Nous pouvons produire n'importe quelle votre conception.


3. Bon service : Nous traitons des clients comme ami.


4. Bonne qualité : Nous avons le système strict de contrôle de qualité. Bonne réputation sur le marché.


5. La livraison rapide et bon marché : Nous avons la grande remise de l'expéditeur (contrat à long terme).

 

 

 

 

 

Filtre à huile des véhicules à moteur de Citroen Xsara de lubrifiants 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

 

 

 

 

Coordonnées
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Personne à contacter: Skye

Téléphone: +8613822177004

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)